Contáctanos

Estaremos gustosos de solventar cualquier duda.

Directorio

Conoce nuestro directorio (números telefónicos- email)

Ing. Sara Daza
Celular: 098 926 5406
Mail: sdaza@ldu.org.ec
Lcda. Verónica Vaca
Mail: facturacion@colegiodeliga.edu.ec
Celular: 099 263 9391
Sra. Jimena Naranjo
Mail: jnaranjo@colegiodeliga.edu.ec
Celular: 3490 581 ext: 101
Dra. Clara Flores
PBX: 3490 581 ext: 116
Mail: cflores@colegiodeliga.edu.ec
Lcda. Gabriela Yépez
Tel: 099 710 0538
Mail: comunicaciones@ldu.org.ec
Sra. Margarita Ortega
Telf: 3490 581 ext. 103
Mail: secretariageneral@colegiodeliga.edu.ec
Msc. Verónica Vallejo
Mail: vvallejo@ldu.org.ec
Celular: 098 684 9123
Msc. Franklin Cabascango
Tel: 099 803 7890
Mail: fcabascango@colegiodeliga.edu.ec
Ing. Johanna Masabanda
Asistente Administrativa Rectorado
Mail: jmasabanda@colegiodeliga.edu.ec
Celular: 098 623 5082
Srta. Pamela Gonzaga
Telf: 098 021 3022
Mail: pgonzaga@ldu.org.ec
Tel: 099 264 6569

Ubicación

DIRECCIÓN

Av. Manuel Córdova Galarza Km. 11 1/2 – Urb. La Pampa, Quito Ecuador

Email

secretariageneral@colegiodeliga.edu.ec

Formulario de contacto

Para mayor información:
098 926 5406 / admisiones@colegiodeliga.edu.ec

El Colegio de Liga © Todos los derechos reservados 2021